Дорогой гость или новый пользователь, я обращаюсь к тебе! Поскольку наш форум довольно таки молод, ему нужны свободные руки и светлые головы, которые могут ему помочь! То бишь, нужны люди на должности: пиарщиков, флудеров, администраторов, модераторов, газетчиков и других активных людей. Так же, опытные игроки, которые в состоянии писать большие посты, или хотя бы просто играть. Зачем я пишу это, конкретно в данную тему? Дело в том, что нам они необходимы позарез, и игроки и активисты, а желательно что бы все это совмещалось в одном флаконе. И поэтому, я объявляю упрощенное принятие тех людей, которые ручаются в том, что железно будут исполнять в будущем, когда их примут, свои обязанности. Тем, кто подаст заявку в эту тему, гарантируется упрощенный прием анкеты, помощь в её написании. К этому добавляется симпатия администрации и наградки в профиль.
И как только мы поможем вам, мы надеемся на отдачу. Т.е. просмотрите тему  "Требуется персонал", авось вам приглянется та или иная должность. Так что, милости просим)   
Что бы отметиться у админов, о том, что вы будете участвовать в акции, оставьте заявку по шаблону ниже.

Код:
• [b]Ваш ник(будущий или настоящий, который у вас на данный момент) на форуме[/b] -
• [b]Как вы желаете помочь форуму[/b] -
• [b]В чем вам нужна помощь, и что вы сами просите в замен[/b] -