• Остров №1: "Орлиный"
Темница 
Ayden Kennett

• Остров №2: "Медвежий"
Паутина ручьев 
Amanda Rychardson

• Остров №3: "Черепаховый"
Восточная Коса 
Kirilla Skovorodkina

• Остров №4: "Огненный"
Вулканический склон 
Edward Gering

Острова

Объявление

7.08.2013 Форум, wake up! Просыпайтесь, проще говоря. Понятно, что пора отпусков и все дела, но так же нельзя. Нам необходимо поднимать статистику посещений. В противном случае ролевая попросту прекратит свое существование. По крайней мере, все катится к этому. Не надо так :с

28.07.2013 Внимание-внимание! Приближается знаменательное событие: совсем скоро нам исполняется год! У кого есть какие-то грандиозные идеи по этому поводу - не стесняемся, предлагаем их вот здесь: "АХТУНГ! НАМ УЖЕ ГОД! *О*" Ну и, естессно, заглядываем в списочек должников, отписываемся и тыкаем топы :3

3.07.2013 Последняя запись здесь была несколько месяцев назад, но это неважно :D мы исправляемся, честно. Кто-то сдает экзамены, кто-то умотал отдыхать, но это не значит, что форум пустует. Жители островов, активно собирайте бутылки с записками, кто знает, что вас ждет в итоге? Отписываемся, не забываем заглянуть в список должников в правом верхнем углу страницы. Ну, и по традиции, не забываем про топы! ;) Гости, регистрируйтесь, пишите анкеты, смотрите акционных персонажей - мы рады всем!

7.04.2013 Активнее шевелимся и пишем посты! Также запущен для жителей остров №1 и №3 квест: "Происшествие №2: "What's the matter? Who am I?"

16.03.2013 Итак, у нас появилась акция! Спешите заглянуть и выбрать персонажа по душе! Акция №1: "Дети бренного мира"
Заканчивайте отыгрыши дежурства на мостах, на следующей неделе стартует квест "Происшествие №1: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки..."" Обратите внимание, что переведено время, и на то, что некоторым из вас изменены были ники. И, конечно же, не забываем про топы!

08.03.2013Обновлен список в теме: "Требуется персонал!" Также продолжают действовать акции: "Achtung! акция специально для гостей форума, а также новичков!", "Внимание, делаем коллаж!", "Двигатель мира сего", "Друг или сундук" и "Долой очепятки"; и конкурс: "Встречаем по одежке"
Активнее шевелимся на мостах, после дежурства начнется ваш первый квест: "Происшествие №1: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки..."" И да, всех девушек с 8 марта! А также не забываем про топы!

03.12.2012 Время давным давно переведено, но никто толком видно не заметил, просьба заглянуть во вкладку "In game" и глянуть таки, который час на дворе и, что происходит в игре.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Острова » • Остров №4: "Огненный" » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самые обыкновенные коридоры, какие могут быть. На стенах висят факелы, картины с морскими пейзажами и битвами. На полу постелены длинные красные ковровые дорожки. Ширина всех коридоров примерно одинаковая, в среднем – 2 м.

0

2

Пустые коридоры замка, освещённые лишь светом факелов, висящих на стенах. Прямо посередине одного из таких коридоров видны очертания небольшого тёмного предмета. Если подойти ближе, можно увидеть, что это запечатанная бутылка из коричневого стекла. В ней никакой жидкости. Однако внутри всё же что-то лежит. Это небольшая записка. Кто оставил эту странную стеклянную бутылку здесь, что написано на записке, спрятанной внутри, - неизвестно. Но всё же, этот странный предмет оказался здесь не просто так.

0

3

-> Мост между островами №1 и №4

Войдя в замок, Доминик сразу же опустила на пол скейтборд и медленно поехала на нем вперед по коридору. Он плохо освещался, но девушку это мало заботило. Забавно было бы встретить так кого-нибудь, напугать. Скейт-то все равно не слышно, ковер заглушает все его шуршания, а освещение явно оставляет желать лучшего, - с усмешкой думала Мики, останавливая скейт и оборачиваясь на Эдварда, который должен был зайти следом. Увидев, что парень вошел в замок, девушка спрыгнула со скейтборда и чуть пнула его ногой, чтобы тот покатился вперед. Она не спеша пошагала рядом с блондином, засунув руки в карманы джинсов.
- Ты чем планируешь сейчас заняться? - спросила Мики, чтобы не молчать. Только сейчас, зайдя в замок, Доминик поняла, что устала за день. Еще бы, полночи сидела на башне с Ямамото, любуясь грозой, потом еще чай пила, спать хочется что-то... интересно, а как у Аои прошло дежурство? Надеюсь, все хорошо? - размышляла она, догоняя скейт, еще раз пиная его и отправляя в темноту. Вдруг девушка услышала странный звук, как будто скейтборд ударился обо что-то... стеклянное? Но, судя по тому, что раздался только негромкий стук, этот стеклянный предмет не разбился.
- Что это там такое? Пойдем, посмотрим, - дернула Мики Эдварда за рукав и побежала вперед. Обнаружив скейт, девушка увидела лежащую рядом с ним бутылку из коричневого стекла.  - Это еще что за байда? - недоуменно спросила она, подхватив сосуд. Она потрясла бутылкой в воздухе перед самым факелом и увидела, как в ней что-то зашевелилось. Бумажка? Определенно, какой-то небольшой листок.
- Смотри, там записка, похоже. Как будем открывать? Об стену долбануть - и все дела, давай разобьем? - спросила блондина Доминик, предвкушающе улыбаясь и заинтересованно рассматривая сосуд. Она поковыряла пробку, что ни к чему не привело, царапнула по боку бутылки ногтями и аккуратно поднесла ее к носу, принюхиваясь. Пробка ничем не пахнет, странно. Что же там?

0

4

Эдвард шел бок о бок  Доминик. В животе неприятно заурчало. Органзм явно требовал еды. Причем довольно таки громко, что парню стало несколько не по себе.
-Ну вот, мой живот ей сам ответил.
-Думаю, что ужно что-нибудь поесть, а потом можно зайти в главный зал, посмотреть прибавился ли кто у нас на острове. Если да, то нужно будет сходить встретить новоприбывшего, нет, то... не знаю. Может вообще спать лягу, - не придумав, чем можно занять этот вечер ответил Геринг. -А ты? И тут послышался стук? звон? вообщем какой-то звук, извещающий о том, что скейт Доминик о что-то ударился.
-Пошли, - и пошел быстрым шагом за девушкой. Бежать как-то не особо хотелось. Когда он догнал Остмуд, та держала в руках какую-то бутылку, очень смазхивающую на пивную.
-Бутылка, - Да, я кэп, но все таки.
-Записка? Дай посмотрю, - парень взял бутылку из рук девушки и подошел поближе к факелу, пытаясь разглядеть содержимое. И в правду, там лежал какой-то небольшой свернутый листок. После этого он отдал ее обратно девушке.
-И в правду. Только вот откуда интересно взялась. когда я шел на дежурство, ее не было... хм... - парень серьезно задумался.
-Неужели инопланетянам стало скучно и они решили поиграть с нами в бутылочку? На предложение разбить бутылку, Эдвард лишь скпетически хмыкнул, глядя на то как девушка корябает и нюхает бутыль.
-Хочешь чтоб все осколки полетели в тебя? Предлагаю разбить ее на две части, с помощью меча. Ну как яйцо, - парень сказал это так просто, будто и в самом деле собирался разбить яйцо, а не бутылку. Затем он вновь взял бутыль у Доминик, положил его на пол.
-Отойди на всякий случай, - серьезным тоном произнес Эд и достал свой двуручник. Хорошенько прицелившись, он махнул мечом и... промахнулся. Точнее он попал, но не так как надо и не с той силой, что требовалось. поэтому бытылка лишь чуть-чуть треснув улетела куда-то вперед.
-Твою мать, - еле слышно выругался парень, -Я сейчас, - и пошел добивать бутылку. Через некоторое время послышался характерный треск стекла, а после появился сам Эдвард с запиской в руке.
-А вот и наш приз, за выполненый квест: "разбей бутылку и достань бумажку". -  с этими словами парень протяул девушке клочок листа, на котором было что-то написано.

+1

5

Клочок бумаги, что Эдвард протянул Доминик, явно был когда то частью тетрадного листа в клетку. написано на нем было совсем не много:
-Место, где царят безжизненность и пустынность. Путь ваш будет труден и опасен. Немного пугающе и зловеще. Но такого послание господ Пришельцев.

0

6

В ответ на встречный вопрос Доминик пожала плечами.
- Не знаю, если честно. Наверное, как и ты, поесть пойду, а там увидим...- задумчиво сказала она.
На фразу про "бутылочку" Мики усмехнулась.
- Да уж, видимо, им стало скучно смотреть, как мы тут бездельничаем, - хмыкнула она. Девушка уже было представила, как замахнется и разобьет эту дурацкую бутылку об стену, но Эдвард, видимо, решил ее обломать. Ну вот, а я уже почти разбила... осколки бы так красиво разлетелись, но надо же ему все испортить, - недовольно подумала Доминик, наблюдая за парнем.
- Как яйцо? Ну, дерзай, - передернула она плечами и зашла за спину блондину, отходя от него на достаточное расстояние, чтобы он не задел ее своей железякой. Когда сосуд, вопреки всем ожиданиям, всего лишь треснул, Мики не удержалась и захихикала. Столько усилий приложил, замахнулся, прицелился, а тут вон что, - подумала Доминик с непонятным злорадством. И чего я радуюсь-то? - одернула она сама себя. - Ты так воинственно выглядел, - мило улыбнулась девушка раздосадованному Эдварду и проследила, как он пошел догонять "убежавшую" от него бутылку. Услышав, как она разбивается, Доминик стала ждать, когда появится Эд с содержимым этой многострадальной бутылочки.
- Сейчас узнаем, что это за "приз" такой, - ухмыльнулась девушка, принимая записку из рук блондина. Она подошла к факелу, чтобы лучше разглядеть, что написано на листочке.
- Место, где царят безжизненность и пустынность. Путь ваш будет труден и опасен, - зачитала она, нахмурившись. - Забавно. Нам нужно найти это место, видимо. Что это, как думаешь? - Мики закусила губу, думая, где они могут найти такое место на их острове.
- Знаешь, что? Нам надо показать эту записку и Аои тоже. Вдруг, она что-то знает?
Доминик надеялась, что все вместе они смогут понять, что это за странное послание.

+1

7

--Мост 3-4
Состояние Ямамото в данный момент можно было с точностью описать состояние крайней задумчивости. Она даже толком не разбирала, в какую сторону шла, всё равно замок она знала хорошо, не заблудится в случае чего, а вот подумать было надо. Нет, ну как же не повезло. Или повезло? Не знаю, смогла ли бы я взять и убить ту парочку? Сомневаюсь, что даже вдвоём они смогли бы меня одолеть. А я что-то слишком долго сомневалась. С чего это, интересно? Нет, Аои, ну неужели эта девчонка тебе понравилась? Нет, что за бред. Нельзя тут быть такой мягкой. Особенно мне. Да уж, девушка была собой недовольна. Конечно, какая-то часть её пыталась найти оправдание в нормах чести и морали, но, в целом, Аои посчитала всё произошедшее полным провалом и совершенно глупым образом упущенной возможностью. А меньше всего ей хотелось чтобы о произошедшем узнал кто-нибудь из тех, кто расскажет об этом всему острову. Определённо, это было совсем ни к чему. Топ-топ-топ? Нет, совсем нет. В достаточно удобной и подходящей для этого обуви Ямамото шла практически не издавая звуков, и её совершенно не волновало то, что, по-хорошему, скрываться тут особо и не от кого. Хотя и это не совсем верно: правильнее сказать, что в данный момент она в принципе не обращала внимания на такие мелочи. Так, кстати, а куда это она зашла? Девушка остановилась, глянула на картины, подошла к ближайшему окну и в какой-то степени нашла ответ на этот вопрос. А вот следующий был сложнее: а куда, собственно, идти? Японке почему-то совершенно никуда не хотелось, можно было добраться до своей комнаты и поваляться в кровати... хотя нет, надо было сначала найти кого-нибудь, кто, в случае чего, сообщит остальному населению Огненного о том, что она жива-здорова. Ямамото снова куда-то пошла, идея была такая: она не хотела пытаться искать кого-то в особо популярных местах, не желая сразу встречаться с большим количеством людей, а кого-нибудь одного или, в крайнем случае, двоих как раз можно было случайно встретить в коридорах. Делать всё равно было нечего, и так её блуждания продолжились. И тут она услышала характерный звук бьющегося стекла, а потом чей-то довольно знакомый голос. Нет, через секунду активного шевеления извилинами, уже не чей-то, а её, с позволения сказать, подруге Доминик. А потом ещё один голос. Не узнала, однако и он казался знакомым. Ну что, цель достигнута. Ямамото, можно сказать, даже перевыполнила план: нашла не просто кого-то, а, наверное, самого приятного ей человека на острове. Прекрасное совпадение. Японка вышла из-за угла и пару секунд молча смотрела Мики и Геринга. Да, парня она запомнила, он показался Аои вполне себе разумным и не вызывал желания отправить его куда подальше, к тому же девушка постоянно вспоминала ещё одного довольно известного Геринга, а потому совершенно не могла случайно забыть, как же звали этого товарища. -Я тут слышала по пути, что зачем-то вам понадобилась. Вот, я здесь. Да, наверное, доброго дня, - сказала Ямамото и быстро подошла к Доминик, державшей какой-то листок. Девушка взяла его двумя пальцами, потянула, потом повернула к себе. вчитываясь в текст. Вечно мрачная японка не смогла скрыть улыбку. -Ну, я нас поздравляю. Отличный ориентир, если учесть, что, у нас половина острова такая. Половина горы очень даже труднопроходимая и вполне себе безжизненная.  Кстати, а откуда взялась эта записка? - непривычно громко и весело обратилась она к стоящим рядом. Ну что, занятие себе Аои, кажется, нашла. Теперь будет не так скучно. А, если всё сложится как надо, может быть даже и весело.

0

8

Когда Ямамото появилась перед ней и Эдвардом, Доминик вздрогнула - появление девушки было неожиданным.
- Как ты вовремя, - улыбнулась ей Дом, - как твое дежурство прошло? - поинтересовалась она, отдавая японке тот странный листок, что находился в бутылке. Остмад надеялась, что Ямамото поймет то, о чем говорится в записке, и Аои вполне оправдала ее ожидания.
- Да, поздравления здесь как нельзя кстати, - усмехнулась Мики. - И, кстати, ты права насчет горы, я так думаю. Если эта записка - указание на дальнейшие действия, то нам точно надо пойти к горе. Ну, которая вулкан. Там и правда ничего нет, кроме камней и пепла, из-за чего там вообще практически невозможно нормально пройти... А записку мы в бутылке нашли, которая стояла тут, в коридоре, - девушка махнула рукой в ту сторону, где валялся разбитый Герингом сосуд.
Видимо, ей все это нравится, - подумала Доминик, увидев веселье на лице японки. Ну да, хоть что-то здесь происходит, не приходится тупо сидеть на жопе ровно.
Похоже, что им придется идти к вулкану. Девушка от всей души понадеялась, что он не собирается просыпаться, но все же загорелась этой идеей. Дом порядком наскучил тот распорядок, которому она невольно следовала все то время, что находилась здесь. Бесконечные дежурства надоели, хотелось каких-то более активных действий, но смелости на вылазку на вражеский остров пока не хватало. А побродить по своему острову - почему бы и нет? Да и, к тому же, на улице сейчас должно быть прохладно, время уже близится к вечеру и солнце больше не припекает. По такой погоде можно и полазить по острову, самое главное только, чтобы не стемнело слишком рано - перспектива оступиться, скатиться с кривой горы и разбить себе голову о какой-нибудь выступающий камень была не слишком привлекательной. Это была бы самая глупая в мире смерть, - невольно усмехнулась в мыслях Мики. Она живописно представила, как будет верещать, летя вниз по склону, и усмехнулась снова. Какие тупые мысли...
- Ну что, выдвигаемся, или у кого-то есть возражения? - Доминик с улыбкой посмотрела на своих спутников.

0

9

*Великая розовая ленивая задница*
Ого, вот даже как! Значит, кто-то ходит и раскладывает по коридорам бутылки? Интересно, а не решил ли этот кто-то вот так вот глупо пошутить? Ай, ладно, всё равно делать тут особо нечего. Хотя нет, нет, чего это я буду шататься по острову, веря всему, что пишут неизвестные на листках? Да уж, есть повод задуматься. -Кстати, а вы уверены, что никто не решил подшутить над первым, кто подберёт бутылку? Вообще, странно всё это выглядит: короткое послание на обрывке обычного листа. Мне всегда казалось, что сообщения от затащивших нас сюда должны быть гораздо более пафосны и эпичны, а не выглядеть вот... вот так. Собственно, тут возникает вопрос: стоит ли нам тащиться в гору? Ещё идеи? - Ямамото нечасто высказывала свои предположения вот так вот в открытую, но в этот раз - почему бы и нет? Девушка была уверена, что ничего особо секретного или неожиданного не сказала, но это определённо должен был кто-то сделать, а все остальные молчали. Не дожидаясь ответа, японка подошла к ближайшему окну. Конечно, желания выйти наружу в ней резко поубавилось, но разве это повод не полюбоваться на остров, который достался попавшим сюда людям, так сказать, во временное владение. Да, место, определённо хорошее, по крайней мере самой Ямамото оно нравилось, если бы ещё днём здесь не было так жарко. Интересно, а снег тут вообще бывает? Хотелось бы увидеть, а то у нас его было маловато. А тут вообще времена года меняются? Не хочу жариться тут! Слушай, небо, может, ещё раз дождик? С хорошей грозой? Я бы не отказалась. Свежий воздух, прохлада, высокая башня, чай, мм... Да, Аои замечталась. Прошедшая ночь оставила исключительно приятные впечатления и неудивительно, что девушке хотелось повторения сего опыта. Что-то подобное нравилось ей ещё во время её жизни в далёкой (кстати, а насколько далёкой?) Японии и до сих пор ни капельки не приелось. Ямамото смогла прогнать из головы столь приятные мысли, нельзя было забывать, что в это самое время всё ещё решался один достаточно интересный вопрос. -Ну так что, всё-таки собираетесь идти? - спросила она, поскольку сама всё ещё сильно сомневалась. В любом случае, одна она точно никуда не пойдёт, а вот втроём можно и сходить посмотреть, раз уж тут собрались довольно приятные личности. А если всё-таки шутка, смогу ли я прокрасться ночью к этому юмористу в комнату и поиграть в его самый страшный кошмар? Надо что-нибудь придумать, без минимальной подготовки всё может получиться не так, как хотелось бы.

Отредактировано Ямамото Аои (28-06-2013 04:18:00)

0

10

Выслушав мнение соседки, Доминик усмехнулась. Примерно такого ответа она от нее и ожидала.
- Да нет, ты знаешь, я как раз думаю наоборот, что пафосные послания не в стиле наших... как бы их назвать... ну короче тех, кто нас сюда переместил. Коротенькие записочки в бутылках интригуют намного больше, чем витиеватые письмена, как по мне, - пожала плечами девушка, - И кстати, это хотя бы повод не сидеть на месте, мне вот дико любопытно, что мы можем еще найти.
К тому же, ту часть острова я очень плохо знаю, чем не повод ее исследовать? - подумала Дом, в мыслях усмехаясь. Девушке уже хотелось куда-то мчаться, что-то искать, влипать в неприятности и тут же из них выкручиваться, однообразная жизнь до боли надоела. Хотелось чего-то необычного, чего-то, что не давало бы сидеть на месте, а заставляло двигаться вперед без остановок.
Посмотрев на японку, Доминик поняла, что та все еще сомневается, надо ли им куда-то идти, и невольно вздохнула.
- Мне очень интересно, что там. Не знаю, как ты, но я безумно хочу пойти к этому дурацкому вулкану и что-нибудь там обнаружить, - хихикнула Остмад, сияя улыбкой во все свои тридцать два. - Да и вообще, мы же все вместе пойдем, вместе - безопаснее.
Девушка уже чуть ли не прыгала на месте от нетерпения, ожидая какой-то реакции от соседки. Непонятно, откуда появилось это странное желание бежать к неизвестности, но Мики слишком долго просидела на одном месте, чтобы сейчас отказываться от возможного приключения.
- Короче, идемте, иначе я сейчас уже бегом сама побегу, а одной страшно, - выговорила красноволосая на одном дыхании и схватила Эда за руку, потащив за собой к выходу из замка. - Идем?- уже на ходу она обернулась на Ямамото и улыбнулась ей.

----->Вулканический склон

0


Вы здесь » Острова » • Остров №4: "Огненный" » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно