• Остров №1: "Орлиный"
Темница 
Ayden Kennett

• Остров №2: "Медвежий"
Паутина ручьев 
Amanda Rychardson

• Остров №3: "Черепаховый"
Восточная Коса 
Kirilla Skovorodkina

• Остров №4: "Огненный"
Вулканический склон 
Edward Gering

Острова

Объявление

7.08.2013 Форум, wake up! Просыпайтесь, проще говоря. Понятно, что пора отпусков и все дела, но так же нельзя. Нам необходимо поднимать статистику посещений. В противном случае ролевая попросту прекратит свое существование. По крайней мере, все катится к этому. Не надо так :с

28.07.2013 Внимание-внимание! Приближается знаменательное событие: совсем скоро нам исполняется год! У кого есть какие-то грандиозные идеи по этому поводу - не стесняемся, предлагаем их вот здесь: "АХТУНГ! НАМ УЖЕ ГОД! *О*" Ну и, естессно, заглядываем в списочек должников, отписываемся и тыкаем топы :3

3.07.2013 Последняя запись здесь была несколько месяцев назад, но это неважно :D мы исправляемся, честно. Кто-то сдает экзамены, кто-то умотал отдыхать, но это не значит, что форум пустует. Жители островов, активно собирайте бутылки с записками, кто знает, что вас ждет в итоге? Отписываемся, не забываем заглянуть в список должников в правом верхнем углу страницы. Ну, и по традиции, не забываем про топы! ;) Гости, регистрируйтесь, пишите анкеты, смотрите акционных персонажей - мы рады всем!

7.04.2013 Активнее шевелимся и пишем посты! Также запущен для жителей остров №1 и №3 квест: "Происшествие №2: "What's the matter? Who am I?"

16.03.2013 Итак, у нас появилась акция! Спешите заглянуть и выбрать персонажа по душе! Акция №1: "Дети бренного мира"
Заканчивайте отыгрыши дежурства на мостах, на следующей неделе стартует квест "Происшествие №1: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки..."" Обратите внимание, что переведено время, и на то, что некоторым из вас изменены были ники. И, конечно же, не забываем про топы!

08.03.2013Обновлен список в теме: "Требуется персонал!" Также продолжают действовать акции: "Achtung! акция специально для гостей форума, а также новичков!", "Внимание, делаем коллаж!", "Двигатель мира сего", "Друг или сундук" и "Долой очепятки"; и конкурс: "Встречаем по одежке"
Активнее шевелимся на мостах, после дежурства начнется ваш первый квест: "Происшествие №1: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки..."" И да, всех девушек с 8 марта! А также не забываем про топы!

03.12.2012 Время давным давно переведено, но никто толком видно не заметил, просьба заглянуть во вкладку "In game" и глянуть таки, который час на дворе и, что происходит в игре.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Острова » • Остров №3: "Черепаховый" » Восточная коса


Восточная коса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/qceI8.jpg
Восточная коса – одна из двух постоянных частей Черепахового острова. Длинная и изогнутая, она имеет коралловое основание, а сверху покрыта нанесенным волнами песком. Ближе к замку на гребне растут пальмы, далее почти абсолютно пустынно. Во время штормов волны часто перехлестывают через гребень, способные сбить с ног всякого, кто не успел укрыться.
http://s1.uploads.ru/t/Eb1ir.jpg

0

2

------>Моллюсковая заводь
- Проблема в том, что мне лень ходить туда, куда ходить не нужно. Сегодня, может, и не было драки, а всё равно экономия сил важна. К тому же, чем дольше бродим, тем позже сможем отдохнуть и поесть. Не думаю, что ты этого хочешь,- Кира качнула головой. Конечно, она понятия не имела, о чём там размышляет спутник. Но скажем спасибо логике и женской интуиции. К вечеру устать вполне нормально и даже естественно. Она и сама была бы не против поесть и развалить на кровати. Да кто же позволит? Хотя, никто и не запрещал. Кроме любопытства. Взявшись за дело – доводи до конца. Хотелось узнать тайну бутылок. «Но, лучше бы, не просто посылали с места на место, а какие-то ещё подсказки давали. Относительно смысла этих действий в общем. А то так бродить… Но выбора нет. Увы. Нас никто не спрашивал.»
-Ходим непонятно куда и непонятно зачем… Но, как мне кажется, хуже уже и не будет. А для тебя это отличный шанс изучить остров,- Кирилла подобрала с песка какой-то камушек и запульнула его подальше. Просто так, без какого-либо смысла. И только по одной причине – захотелось. А нужно ли большее? А зачем? Да и для кого в этом месте причины выдумывать? «Только подумать… Куча подростков, разбросанных по островам. Я совершенно не понимаю, зачем и кому это может понадобиться.» Сковородкина нахмурилась и снова нагнулась за камушком. Некоторое время она просто смотрела на то, что подняла. Камень как камень, ничего особенного. «Что ещё интереснее, где находятся эти острова? Я, конечно, не в идеале географию знаю. Но всё же… Не припомню таких на карте. А что находится дальше островов? Что за мир? Жалко, что не будет как в книгах. Выбрались с острова и попали в волшебные земли. С эльфами там, вампирами… Интересно, окажись мы там, как бы повели себя? Что бы произошло? Увы, подобного не может быть… Пускай наше присутствие тут и отрицает невозможность необъяснимого.» Неко ещё раз посмотрела на камень, да и кинула. На самом деле, ей бы хотелось сейчас поговорить. Но о чём? О чём говорить с человеком, который и не помнит о себе ничего? О чём-то левом? Так надо же знать, о чём спутник говорить захочет. В конце концов, для человека, которому пожизненно не везло с обществом, продолжительное нахождение в чьей-то компании может быть проблемой. Слишком мал был опыт новых знакомств. В частности в реальности.
Блондинка повернула голову в сторону Ая и снова окинула его взглядом. Всё же, одежда была какой-то странной. «Не припомню, чтобы в такой по улице ходили  часто. Всё же… Кто он и откуда? Как жил до этого? Что произошло прежде, чем он сюда попал? Почему не помнит? Сплошные вопросы. Агх… Это ужасно! Я хочу знать. Но кто же скажет? Нет повести печальнее на свете, чем повесть о незнакомце без памяти, свалившемся фиг знает где и фиг знает почему.»
- Что ж…- Рилл остановилась у какой-то пальмы,- вот мы и пришли. Самое время осмотреть это место на предмет наличия бутылкоподобных объектов. Чую, выпить как и до этого будет нечего. Интересно, а затеявшие игру знают, что одними бумажками сыт не будешь?- Сковородка усмехнулась и стала осматривать песок. Ничего другого ей просто не оставалось.

0

3

------>Моллюсковая заводь

Пока Кирилла говорила, Герберт неторопливо шел за ней и мысленно ухмылялся. Конечно, он не отказался бы поскорее закончить всю эту белиберду с бутылками... да и не только с бутылками. Вообще покончить с этой странной историей, вспомнить все и забыть об этих бессмысленных островах навсегда. Но пока что никто не знал, как это сделать. Поэтому оставалось лишь плыть по течению.
Когда девушка нагнулась за камушком, Ай уж было подумал, что она что-то нашла. Но, увы, Кире просто захотелось пошвыряться камнями. Хорошо, что хоть не в него. Но кто знает, что может прийти ей в голову?
- Что ты так на меня смотришь? - спросил Герберт, когда девушка обернулась на него и пристально, как ему показалось, просканировала взглядом. - Я же не виноват, что хожу вот в этом, - он потянул двумя пальцами край футболки, рассматривая ее. - Я вообще не представляю, что это за форма. Но выбирать, как ты сама понимаешь, мне не пришлось.
Парень остановился рядом с Кириллой у пальмы и осмотрелся. Ничего хотя бы отдаленно похожего на бутылку он не обнаружил, да и девушка, видимо, тоже.
- Ну и? Ничего тут нет. Неужели промахнулись? - с усмешкой спросил Ай, пиная ствол пальмы. - Может, они решили проявить оригинальность и подкинуть нам... ничего? Вместо бутылки. Типа молодцы, ребята, послушные, хватит вам бутылочек, на сегодня развлечение закончено, - иронично проговорил он, обходя дерево с другой стороны и подходя к Кирилле.

0


Вы здесь » Острова » • Остров №3: "Черепаховый" » Восточная коса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно