• Остров №1: "Орлиный"
Темница 
Ayden Kennett

• Остров №2: "Медвежий"
Паутина ручьев 
Amanda Rychardson

• Остров №3: "Черепаховый"
Восточная Коса 
Kirilla Skovorodkina

• Остров №4: "Огненный"
Вулканический склон 
Edward Gering

Острова

Объявление

7.08.2013 Форум, wake up! Просыпайтесь, проще говоря. Понятно, что пора отпусков и все дела, но так же нельзя. Нам необходимо поднимать статистику посещений. В противном случае ролевая попросту прекратит свое существование. По крайней мере, все катится к этому. Не надо так :с

28.07.2013 Внимание-внимание! Приближается знаменательное событие: совсем скоро нам исполняется год! У кого есть какие-то грандиозные идеи по этому поводу - не стесняемся, предлагаем их вот здесь: "АХТУНГ! НАМ УЖЕ ГОД! *О*" Ну и, естессно, заглядываем в списочек должников, отписываемся и тыкаем топы :3

3.07.2013 Последняя запись здесь была несколько месяцев назад, но это неважно :D мы исправляемся, честно. Кто-то сдает экзамены, кто-то умотал отдыхать, но это не значит, что форум пустует. Жители островов, активно собирайте бутылки с записками, кто знает, что вас ждет в итоге? Отписываемся, не забываем заглянуть в список должников в правом верхнем углу страницы. Ну, и по традиции, не забываем про топы! ;) Гости, регистрируйтесь, пишите анкеты, смотрите акционных персонажей - мы рады всем!

7.04.2013 Активнее шевелимся и пишем посты! Также запущен для жителей остров №1 и №3 квест: "Происшествие №2: "What's the matter? Who am I?"

16.03.2013 Итак, у нас появилась акция! Спешите заглянуть и выбрать персонажа по душе! Акция №1: "Дети бренного мира"
Заканчивайте отыгрыши дежурства на мостах, на следующей неделе стартует квест "Происшествие №1: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки..."" Обратите внимание, что переведено время, и на то, что некоторым из вас изменены были ники. И, конечно же, не забываем про топы!

08.03.2013Обновлен список в теме: "Требуется персонал!" Также продолжают действовать акции: "Achtung! акция специально для гостей форума, а также новичков!", "Внимание, делаем коллаж!", "Двигатель мира сего", "Друг или сундук" и "Долой очепятки"; и конкурс: "Встречаем по одежке"
Активнее шевелимся на мостах, после дежурства начнется ваш первый квест: "Происшествие №1: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки..."" И да, всех девушек с 8 марта! А также не забываем про топы!

03.12.2012 Время давным давно переведено, но никто толком видно не заметил, просьба заглянуть во вкладку "In game" и глянуть таки, который час на дворе и, что происходит в игре.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Острова » • Тех.раздел » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну.... Тут администрация будет оповещать своих любимых пользователей о событиях на форуме, которые необходимо знать всем и вся. Так что будьте добры, следить за листовками администраторов, мало ли что они скажут, может и что-то хорошее выделив кого-то :3

0

2

Нашему форуму месяц, скоро уже даже будет два, и у нас нет не одной записи на доске объявлений... Исправим же это)
Итак, закончено создание локаций на островах, скажем за это большое спасибо игроку, всем известному как Мартинес!!! Он же собственно и помогал при создании форума, отдельное за это спасибо)
Также продолжает действовать акция для гостей: "Achtung! акция специально для гостей форума, а также новичков!" Еще были созданы акции: "Внимание, делаем коллаж!" "Двигатель мира сего", "Друг или сундук" и "Долой очепятки"; и конкурс: "Встречаем по одежке". Просьба ознакомится с ними, а также принять в них участие. Ну и, конечно же, не забываем про топы, 3 клика и вы уже практически герой нашего форума.

Всем лучей добра,
Блэк Джо.

P.S. на неделю скорее всего пропаду, замещать меня будет Ямамото Аои, все вопросы, если что, к ней.

0

3

Сегодня наконец были проставлены и розданы награды. Надеюсь они вам понравится)

0

4

Администрация подумала-подумала и решила. В разделе АИ будут создаваться квесты, которые никак не будут связаны с сюжетной линией форума. В них могут принимать участи игроки и зарегистрированные пользователи форума, но вначале нужно будет заполнить шаблон, указать квест и написать мини анкету персонажа. Все тоже самое, но другими словами мы можете прочитать в теме: "Альтернативные квесты" и здесь же вы можете записать и оставить свои шаблоны. Также создан первый альтернативный квест: Квест№1: Спасем этот прогнивший насквозь мир.
Еще, дорогие друзья, не забывайте что нужно нажимать на топы! И участвуйте же в жизни форума, да, никто без поощрения не останется :3

с ув. Блэк Джо х)

0

5

Всем доброго времени суток! Сразу к делу: Джо грозится закидать тапками тех, кто записался в квест и не пишет мини-анкету, и попросила всем об этом напомнить. Если кто забыл или только захочет записаться, находится он тут. И про основную игру по возможности не забываем.

0

6

так ребята, если вы срочно не зашевелитесь, дизов вам не будет ><
Вы меня сильно расстраиваете .____.

0

7

Есть как хорошие, так и плохие новости. Начну с хороших.
У нас появился новый администратор Kris Alvares. Она добровольно согласилась помогать продвигать наш чудесный форум, спасибо ей. не вздумайте обижать ее :3 Также посовещавшись АМС решил, что будет, наконец таки, переведено время и будут соединены мосты, и вы сможете, наконец, встретиться со своими врагами лицом к лицу. Сегодня время было переведено, будет также переводиться в пятницу. В воскресение или понедельник как получится тоже будет переводиться время, и самое главное, будут сводиться мосты. Кто хочет отыграть какой-то момент со своим напарником, к вам просьба пошевелится, закончить все дела и потихоньку готовиться к дежурству. Не забывайте, ваши персонажи тоже люди, они должны отдыхать как и мы с вами, поэтому до конца недели они могут поспать. Если есть вопросы по дежурству, обращаться в "Вопросы к администрации".
Плохие новости -  дизайн до сих пор не готов, все еще в процессе доработки. Надеюсь, скоро его все таки доделают. Плохая новость №2 - у меня скоро отключают интернет, это значит какое-то время я не смогу сидеть тут постоянно, как раньше. Но постоянно буду в аське. Придется оставаться в колледже, чтоб сюда зайти. Постараюсь появляться почаще. Сколько буду без интернета неизвестно. Бразды правления передаю Kris Alvares она будет за вами следить и подпинывать вас, в этом ей будет помогать Ямамото Аои.
P.S. нам уже 3 месяца и 19 дней х))

+1

8

Время давным давно переведено, но никто толком видно не заметил, просьба заглянуть во вкладку "In game" и глянуть таки, который час на дворе и, что происходит в игре.

0

9

все просто ужасно. Я пропадаю на какое-то время, пока не куплю себе симку с нормальным безлимитным интернетом. Может это произойдет очень скоро, не знаю. Также будет немного перестроен форум.
как всегда ваша,
Блэк Джо

P.S. если я не появляюсь на форуме, это не значит, что я не слежу ;3

0

10

Наступил новый 2013 год, а на форуме после новогодняя суматоха. По настоянию некоторых наших форумчан, делается-пишется газета. И вы, потратив буквально 10 минут можете помочь нам как никак первый выпуск. Для этого просим всех дать небольшое интервью (необязательно отвечать на все пункты, но желательно) и помочь с выбором для названия газеты. Это вы можете сделать в темах: "Массовое интервьюирование" и Конкурс: "Как газету назовешь, так она и..."
Всех с прошедшими новогодними праздниками! ^O^

0

11

Так, дети мои. Я просто обязана здесь отписаться ведь у нас есть хорошие новости! :3 У нас есть теперь две пиарщицы - Dominik Ostмud и Enita Righter, и это хорошо! (с) Также по просьбам некоторых граждан сея форума, было решено написать акции, которые появится через n-ое количество времени. Еще на данный момент пишется квест, а это значит, что время дежурства не будет тянутся, словно оно резиновое. Вчера перевела первый раз, на следующей неделе будет еще сдвиг, поэтому следите за этим. Я хочу закончить дежурство хотя бы до конца марта, поэтому извольте пошевелиться. С  новостями на этом все.
Ребята, а вы видели в углу, такой прямой прямоугольничек: "это интересно"? Так вот, что я хочу. давайте-ка пробежимся по самым важным страницам нашего форума и скажем всем, что это интересно? И да, никто не хочет на топах добавить комментарий к нашему форуму, м?  :flirt:
Не забывайте никогда про топы, иначе будете как этот милый зайчик из моей подписи! .-.

0

12

Давно не было новостей. Надо это исправить.
Во-первых, Dominik Ostмud стала моим соадминистратором. Она за небольшой промежуток умудрилася пройти всю карьерную лестницу. с чем мы ее поздравляем *О*
Во-вторых, по карьерной лестнице у нас также поднялась Enita Righter, она теперь у нас модератор и по совместительству в данный момент ГМ :3
В-третьих, первый квест: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки" написан и даже запущен, первая бутылка найдена, поспешите вернуться с мостов и найти свою заветную бутылочку :3
В-четвертых, мы наконец таки отключили рекламу на форуме. Щедрым Буратино у нас оказался Simon Renner, за что ему огромное спасибо ^_______^
В-пятых, для жителей островов №1 и №3 был написан отдельный квест: "What's the matter? Who am I?"
Всем лучей добра, активной игры и топов :3

0

13

0


Вы здесь » Острова » • Тех.раздел » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно