• Остров №1: "Орлиный"
Темница 
Ayden Kennett

• Остров №2: "Медвежий"
Паутина ручьев 
Amanda Rychardson

• Остров №3: "Черепаховый"
Восточная Коса 
Kirilla Skovorodkina

• Остров №4: "Огненный"
Вулканический склон 
Edward Gering

Острова

Объявление

7.08.2013 Форум, wake up! Просыпайтесь, проще говоря. Понятно, что пора отпусков и все дела, но так же нельзя. Нам необходимо поднимать статистику посещений. В противном случае ролевая попросту прекратит свое существование. По крайней мере, все катится к этому. Не надо так :с

28.07.2013 Внимание-внимание! Приближается знаменательное событие: совсем скоро нам исполняется год! У кого есть какие-то грандиозные идеи по этому поводу - не стесняемся, предлагаем их вот здесь: "АХТУНГ! НАМ УЖЕ ГОД! *О*" Ну и, естессно, заглядываем в списочек должников, отписываемся и тыкаем топы :3

3.07.2013 Последняя запись здесь была несколько месяцев назад, но это неважно :D мы исправляемся, честно. Кто-то сдает экзамены, кто-то умотал отдыхать, но это не значит, что форум пустует. Жители островов, активно собирайте бутылки с записками, кто знает, что вас ждет в итоге? Отписываемся, не забываем заглянуть в список должников в правом верхнем углу страницы. Ну, и по традиции, не забываем про топы! ;) Гости, регистрируйтесь, пишите анкеты, смотрите акционных персонажей - мы рады всем!

7.04.2013 Активнее шевелимся и пишем посты! Также запущен для жителей остров №1 и №3 квест: "Происшествие №2: "What's the matter? Who am I?"

16.03.2013 Итак, у нас появилась акция! Спешите заглянуть и выбрать персонажа по душе! Акция №1: "Дети бренного мира"
Заканчивайте отыгрыши дежурства на мостах, на следующей неделе стартует квест "Происшествие №1: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки..."" Обратите внимание, что переведено время, и на то, что некоторым из вас изменены были ники. И, конечно же, не забываем про топы!

08.03.2013Обновлен список в теме: "Требуется персонал!" Также продолжают действовать акции: "Achtung! акция специально для гостей форума, а также новичков!", "Внимание, делаем коллаж!", "Двигатель мира сего", "Друг или сундук" и "Долой очепятки"; и конкурс: "Встречаем по одежке"
Активнее шевелимся на мостах, после дежурства начнется ваш первый квест: "Происшествие №1: "И упали бутылки с небес, и нашли дети подарки..."" И да, всех девушек с 8 марта! А также не забываем про топы!

03.12.2012 Время давным давно переведено, но никто толком видно не заметил, просьба заглянуть во вкладку "In game" и глянуть таки, который час на дворе и, что происходит в игре.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Острова » • Остров №1: "Орлиный" » Темница


Темница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Темница находится непосредственно внизу замка. Там везде сыро, а воздух влажный. Оттого там прохладно, даже можно сказать холодновато. Плюс ко всему солнечные лучи не успевают прогреть нижнюю часть замка. Поэтому там так, мягко говоря, не комфортно. В коридоре стоит небольшой стол, подле него обычный деревянный стул. По левую руку находятся 2 камеры для пленников.
В камере всего 4 койки: 2 нижних, 2 верхних. Больше ничего. Голые холодные стены. Размер камеры 2х2 м.

0

2

<--------- Кухня

- Ну-ну... Они только и ждут, что мы будем делать у них заказы на продукты, - скучающе зевнул Айден, отвечая на фразы Джоаны.
И всё-таки это ужасно - попасть на остров и зависеть от кого-то. То есть от каких-то неведомых пришельцев, которые определяют, что обитателям острова предстоит есть в каждый из проведённых здесь дней.
"А если они когда-нибудь решат прислать молоко и... Неееет, только не квашеную капусту... Я бы такого не пережил. Надо, кстати, для такого случая написать завещание будет и подыскать местечко покрасивее под могилу. Хотя нет. Не хочу, чтобы меня тут похоронили. Пусть лучше или сами съедят или мою тушку перешлют на соседние острова по кусочкам в качестве гуманитарной помощи и избавления от тушёной капусты. Кстати... Интересно, а у нас пища на всех островах одинаковая? Или можно будет заключить с кем-нибудь гастрономический союз с целью обмена продуктами?"
Собственно, как это постоянно бывало, Кеннет стал думать о всякой ерунде, которая всегда с необычайной скоростью захватывала всё пространство в его голове.
- Ну... Маленькие зелёные Айдены - это куда лучше, чем мелкие и надоедливые Джоаны...
На всякий случай для свой безопасности парень сделал пару шагов назад - подальше от мнимой хозяйки острова.

Нет, действительно... Джоана имела огромный потенциал к тому, чтобы стать в будущем жутко ворчливой бабкой... Казалось, что она была бы недовольна даже, если бы ей сейчас сообщили, что завтра все окажутся дома как ни в чём не бывало. Поэтому лишний раз открывать рот Айден не стал.
- В темницы, значит в темницы. Пошлите, что ли.
Они прошли по лестницам какое-то время, спустились в подвал и оказались в небольшой темнице их острова. Как ни странно, но Айдену показалось там вполне комфортно. Сейчас, когда он жутко хотел спать темнота была просто прекрасной. А прохлада в июле месяце просто не может не радовать! Парень открыл дверцу одной из камер и ловко запрыгнув на верхнюю койку разлёгся там на животе, наблюдая сверху вниз за девушками.
- Ну вы пока ищите тут то, что надо, а я немного подремлю. Вы ведь не против, да? Да знаю, что не против, - решил сам за них англичанин и перевернулся на спину, задумчиво глядя на потолок, - А неплохое место, да? Ещё бы сюда цепей навешать, набор пыточных инструментов закупить... Ну и пару пленниц. Открою-ка я тут BDSM-клуб "У господина Айдена"...

0

3

<------------Кухня

-Конечно, не каждый день ты готовить собираешься, - в тон парню ответила Джоанна. Она чувствовала усталость, а этот зевок был просто заразителен и девушка не удержалась, чтоб зевнуть.
- Ну... Маленькие зелёные Айдены - это куда лучше, чем мелкие и надоедливые Джоанны... - сказал Кеннет и отошел на пару шагов от Блэк. Эти слова подействовали на нее как укус комара, такой же неприятный укол. И за это комара надо убить. Но убивать Айдена, Джо не собиралась, поэтому, быстро подлетев к "комару", она отвесила не слишком сильный, но чувствительный подзатыльник парню.
-Мне плевать, что ты считаешь меня "надоедливой", я все равно не изменюсь. Мне главное сделать все, чтобы мы все вернулись домой. А если тебе что-то не нравится, вали на другой остров, только вот я сомневаюсь, что ты когда-нибудь после этого вернешься домой, - сухо ответила Орт. -Ах да, я б с удовольствием отдала тебе "бразды правления", только боюсь мы тогда будем сидеть на жопе ровно, пока нас всех не перережут. А я этого не хочу. Высказав наконец, все что она думает, Джоанна облегченно выдохнула и обогнав всех пошла вперед.
Когда они добрались до камер, парень зашел в одну из клеток и сразу взобрался на койку, намереваясь немного отдохнуть.
-Ну кто бы сомневался... - закатила глаза Джо. в принципе, она не сильно его винила, просто у англичанина явно была беззаботная натура. Или он был дурак, а на дураков не обижаются. Решив заняться делом, девушка начала взглядом шарить вокруг себя. Услышав про пленниц, англичанка решила проучить, или хотя бы "поиграть" со своим сожителем по острову. Она, делая вид что что-то ищет, подошла к стене, на которой весели ключи, взяла связку и подошла к дверям камеры.
-Пленниц говоришь? Хорошо, как только будет стычка, мы тебе парочку подкинем, а пока "господин Айден", я думаю вам нужно заняться обустройством ваших "хором". Да и думаю, вам лучше остаться здесь, - с этими словами девушка закрыла дверь на ключ, оставляя парня в заточении.
-А теперь, Энита, давай все таки поищем, то "не знаю что", - обратилась к девушке Блэк Джо, поворачиваясь к ней, чтоб посмотреть, какую реакцию она вызвала своим поступком.

+1

4

<------------Кухня

Энита шла, глядя под ноги и думая о чём-то своём. Девушка лишь изредка отрывала взгляд от пола, чтобы убедиться, что не потеряла своих спутников из виду.
Не хватало ещё потеряться здесь. С моим топографическим кретинизмом это вполне возможно...
От "зелёных Айденов" ребята перешли к "мелким и надоедливым Джоаннам". Да, определённо тема свадьбы и детей заинтересовала их, что вызвало широкую улыбку на лице Эни. Айден, говоря о "Джоаннах", отошёл подальше от Джо, что было очень предусмотрительно с его стороны. Сама Райтер тоже держалась чуть поодаль.
Они шли по каким-то лестницам, потом спустились в подвал и вот она, темница, которую они искали. Не сказать, что здесь так уж приятно находиться, но Энн не жаловалась. Сырость и холод ничуть ей не мешали.
Самое главное, чтобы здесь не появилось всяких ползающих-бегающих-склизких мерзостей. А так всё отлично.
Парню, вероятно, здесь понравилось намного больше. Он вошёл в камеру, даже забрался на одну из верхних полок и начал размышлять над тем, чтобы открывать в этой всеми забытой темнице BDSM-клуб "У господина Айдена".
Хмм, неплохо-неплохо. Пытки всякие, пленницы. Пленницы? Лучше уж пленников, да не парочку, чтобы поинтереснее. Это было бы жутко интересно.
На лицу Эни появилась коварная ухмылка. Её воображение уже понесло в дали-дальние, однако в этот момент произошло то, чего Райтер не ожидала. Джоанне, наверное, припекло возиться с Кеннеттом, поэтому она решила... запереть его в камере!
Энн ошарашенно глянула на то, как Джо закрывает темницу с парнем на ключ.
Мило, - только и подумала блондинка.
-А теперь, Энита, давай все таки поищем, то "не знаю что".
Райтер стояла, лишь хлопая ресницами и глядя на Орт. Потом, взяв себя в руки, она пожала плечами и улыбнулась.
- Да-да, надо искать. А то мы тут можем ещё долго торчать. Искать то, "не знаю что", то, "не знаю что"...
С этими словами блондинка развернулась и начала осматриваться, отыскивая что-нибудь, что могло бы им подойти.
А то Джо и меня запрёт в какой-нибудь камере, за ненадобностью и бесполезностью. Мало ли.
Райтер ходила по темнице, исследуя каждый угол, ощупывая холодные стены и осматривая пол и потолок - никогда не знаешь, где можно найти хоть какую-то зацепку.

0

5

- Эй, ты чего? - удивился парень, когда ему достался пинок от Джо, - Так не хочешь маленьких Джоанн?
Джоанна большая всё говорила и говорила, а улыбка Айдена становилась всё шире и шире... Не, Кеннет вовсе не был особым любителем вредничать и издеваться над кем-то, но бывали случаи, когда навредить кому-то очень хочется... Вот, например, когда кто-то решает указывать тебе, как следует жить - это прекрасный повод для того, чтобы начать всячески доставать твоего угнетателя.
- Заметь, ты сама себя назвала надоедливой. Про тебя я такого не говорил, - с триумфальной улыбкой на лице отвечал на её тираду Кеннет, - Ну-ну... Конечно, обвиняй всех остальных во всех грехах. Ты одна у нас хорошая, правильная и знаешь, что и как надо делать. Богатый жизненный опыт, да. Мудрость, накопленная за десятилетия твоей сложной жизни, несомненно. Ладно, проехали.
Убеждать в чём-то агрессивную дамочку? Ну уж нет, спасибо. Это было Айдену совершенно ни к чему. Проще было просто перевести тему или, что ещё лучше, и вовсе прекратить бессмысленный разговор.
-Пленниц говоришь? Хорошо, как только будет стычка, мы тебе парочку подкинем, а пока "господин Айден", я думаю вам нужно заняться обустройством ваших "хором". Да и думаю, вам лучше остаться здесь, - Айден не сразу понял, к чему клонила его соседка. А было уже поздно...
Раздался звук закрывающегося замка и... И всё. Кеннет оказался взаперти. Сначала он хотел кинуться вниз и начать требовать от своих соседок возвращения его на свободу, но махнул на них рукой и, уставившись в потолок, громко зевнул.
- Так, значит? Ну лады. Раз моя помощь не нужна, то я пока понаслаждаюсь одиночеством.

0

6

-Не горю желанием, - фыркнула Джоанна. Да, детей она не очень любила, а иметь своих спиногрызов - худшее наказание, которое можно придумать, так считала Орт. Пропустив тираду Айдена мимо ушей, не желая развивать тему, Джо тихо и люто ненавидела парня в этот момент, желая его огреть чем-нибудь тяжелым, чтоб он заткнулся раз и навсегда. Кто виноват, что он не хочет смириться с тем, что она здесь главная? Ведь иначе и быть не могло, она прибыла первая, знает об этом острове намного больше чем он, не строит призрачных надежд, живет реальностью и жаждет вернуться домой любой ценой. И без разницы, убьет ли она всех на этих островах или же создаст телепорт обратно на Землю. Заметив, что Кеннет явно не собирается кричать и требовать свободы, Джоанна со спокойной душой выдохнула.
-Ну вот, одной проблемой меньше. Правда это ему не помешает говорить всякую фигню, это ж решетки, а не звукоизолирующая стена с такой же дверью. Взглянув на Эниту, она заметила, что та была в неком замешательстве от поступка Блэк.
-Не волнуйся, я тебя закрывать не буду, просто он меня достал. Не люблю когда кто-то конкретно действует мне на нервы, - пожала она плечами и принялась за поиски. Прочесав каждый миллиметр, Джо не нашла ничего, что могло быть послано им пришельцами. Темница как темница, ничего не изменилось.
-Хм...может мы ошиблись? - задумалась Орт. достав записку, она еще раз ее перечитала. -Это же может быть не только темница, но и пещера! Надо сходить туда, проверить, может там чего найдем. Если и там ничего нет, то я не знаю, что нам тогда делать.
-Итак, я думаю что мы пришли не туда, раз здесь ничего нет. Но есть другой вариант, который мог иметься в виду в этой записке, это пещеры. Предлагаю пройтись до туда, заодно проветриться, - сказала англичанка. Подойдя к камере, она обратилась к Айдену:
-Я так и быть выпущу тебя, но идти за нами я не заставляю, можешь остаться здесь, мы сходим сами, - сказала она, открывая дверь. -Энита, ты ж пойдешь? - решила на всякий случай удостовериться девушка, хотя это было больше похоже на некое предложение, от которого нельзя отказаться.

0

7

Эни бродила по темнице, тщательно всё осматривая. То и дело она бросала взгляд на камеру, в которой был заперт Айден. Метод Джоанны казался более чем радикальным, однако подействовал. Парень не стал кричать и требовать особождения, а просто притих. Энн вздохнула и продолжила своё занятие.
-Не волнуйся, я тебя закрывать не буду, просто он меня достал. Не люблю когда кто-то конкретно действует мне на нервы.
Эти слова Джо успокоили слегка обеспокоенную Райтер.
- Да уж, кому приятно, когда выводят из себя. Однако мне кажется, что это не выход. Он и взаперти спокойно сможет доставать тебя, - пожав плечами, ответила блондинка.  Айден наружу особо не рвался, но оставлять его здесь было бы не самой лучшей затеей.
Бродить по темнице, осматривая каждый угол, в итоге надоело Эните. Оглянувшись, она увидела, что и Джоанна, которая осматривала здесь каждый миллиметр, остановилась.
-Итак, я думаю что мы пришли не туда, раз здесь ничего нет. Но есть другой вариант, который мог иметься в виду в этой записке, это пещеры. Предлагаю пройтись до туда, заодно проветриться, - произнесла Орт в итоге.
- Отличная идея, - сразу же согласилась Эни. - Небольшая прогулка пойдёт нам лишь на пользу.
Она остановилась на середине и отряхнула с ладоней несуществующий мусор. Айден, будучи запертым, вроде замолчал окончательно. Эти споры между Айденом и Джо по началу были забавными, но в конце концов превратились просто в издевательство с целью вывести друг друга. Блондинке хотелось либо приложиться головой об стену, либо накричать на обоих.
Такими темпами мы не сможем добиться ничего. Что бы ни придумали пришельцы, нам нужно держаться вместе. Там мы сможем большего добиться. А как тут говорить о совместной работе при таких условиях?
Тем временем Джо открыла дверь камеры, где находился Айден, и предупредила того, что идти в пещеры не заставляет.
- Энита, ты ж пойдешь? - услышала Энита чуть позже.
- Конечно, - улыбнулась Райтер. - Куда же я денусь?
С этими словами девушка развернулась и уже намеревалась направиться к выходу, но резко обернулась.
- Но сначала я хочу сказать вам обоим вот что. Это, конечно, не моё дело, но может быть вы оставите ненадолго свои споры на тему "как кому жить" и "кто кем является" до лучших времён? Я не собираюсь торчать в темницах и пещерах до самой ночи. Чем быстрее мы найдём то, что приготовили для нас пришельцы, тем лучше. Так что прекращайте огрызаться друг с другом и вперёд в пещеры.
Подумав немного, Эни буркнула что-то вроде "не сдержалась" и пошла вперёд.

-------------> Затопленные пещеры

0


Вы здесь » Острова » • Остров №1: "Орлиный" » Темница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно